Как давно у нас это чудо появилось?? Сегодня в первый раз увидела автоматические двери на Газелях... !!!учитывая,что бежала ,а он уже поворачивал,то он дверь открыл,я запрыгнула,и она опять закрылась... (Честно,сначала подумала,что до чертиков докаталась... и в маршрутный рай попала...)
Сразу нашла плюс и минус...
плюс:всякие идиоты ,когда мы стоим в левом ряду на светофоре не выпрыгнут по тихому,никого не предупреждая, из машины,а потом кричат,что их сбило)
минус:простите,а как оттуда вылазить в случае аварийной ситуации? если просую дверь можно откыть самостоятельно,то там даже ручек нет!!!
Хочется теперь ваше мнение узнать=)
Форум — Движение маршрутных такси
Новые ГАЗели
Новые ГАЗели
Можно по-подробнее, какой маршрут, желательно гос. номер? А может это не газель была? или не новая, а наоборот старая переделанная?
А что касается мнения, то двери, конечно, должны быть автоматическими. Но с возможностью открывания в аварийной ситуации.
Новые ГАЗели
Можно по-подробнее, какой маршрут, желательно гос. номер? А может это не газель была? или не новая, а наоборот старая переделанная?
На к-020 и к-20а такие есть, и уже давно. Например ам300, ае891-07, аа447-07, у468ка, и другие.
Новые ГАЗели
Serko
конечно же К-323 =)) буквы не помню,номер 513 =)
А может это не газель была
да вы что... я,по-вашему ,не в состоянии Газель от другой машины отличить :lol: :D B) да и даже на старую переделанную не тянет... очень даже новенькую=)
Новые ГАЗели
а как оттуда вылазить в случае аварийной ситуации?
Через окно, или они тоже не разбиваются? :D
Новые ГАЗели
Comrade
а вы еще поприкалывайтесь,что в заднюю дверь,которая:
1.с отломанным замком (в 99.9% случаев)
2.запаяна снаружи и изнутри (чтоб понадежней)
3.сзади забита крест-накрест(чтоб уж наверняка)
4.заклеена скотчем (так..для уверенности)
На самом деле можно и не попадать в аварию..
с такими дверьми: загорелась проводка,электричество по всей машине нафиг...
и дверь мементом заклинит... :(
Новые ГАЗели
1.с отломанным замком (в 99.9% случаев)
Так может они тоже автоматически открываются ;).
А если страшно, то вы сначала у водителя спросите, что в аварийной ситуации делать. Есть вариант не садиться в такие ГАЗели. А если стекла всетаки разбиваются, то можно возить с собой инструмент ударного типа. (кувалду например :lol:) или перед началом поездки поинтересоваться у водителя о наличии у него подобного инструмента.
Новые ГАЗели
Так может они тоже автоматически открываются
:D и стекла автоматически бьются!!!
Новые ГАЗели
и стекла автоматически бьются!!!
В таком случае вам нечего бояться. Есть шанс вылезти при аварии. B) Кстати, в некоторых регионах были аварии, при которых ГАЗель падала набок, дверью на землю. Пассажиры выбирались через окна.